Статьи

Статьи

Как доехать до отеля "Ривьера"?
На выходе из Аэропорта Вас ждут такси. Тариф до Российско-Абхазской границы (время поездки около  за 11 минут) около  500 рублей  не с человека, а за такси.  Также  до Российско-Абхазской границы едут автобусы рейсовые и маршрутные (на транспорте будет написано ПСОУ – это и есть Российско-Абхазской граница.

Об отеле «Ривьера»
Отель «Ривьера» - 5 этажное строение, расположенное в поселке Алахадзы (что в переводе значит «родник около инжира»), а именно в Цитрусовом совхозе – в  одном из тихих и комфортных мест отдыха в Абхазии.

Что выбрать: частный сектор или пансионат?
Большинство российских туристов, выбирая место для отдыха во время своего отпуска, отдают предпочтение путешествию за границу – в Турцию, Египет, страны Европы и т.д. Однако есть и те, кто выбирает места поближе, например, Абхазию.

Отдых в Абхазии
Абхазия – небольшое государство, расположенное на Кавказе и имеющее выход к Черному морю. В последние годы количество российских туристов, выбирающих эту страну в качестве места для отдыха, неуклонно растет. И это неудивительно – в Абхазии очень красивая природа и горы, неплохо развитая туристическая инфраструктура, качественный сервис и высокий уровень безопасности.